Широкополосная станция коронного разряда: обработка широких материалов
Широкополосная станция коронного разряда Smart UV предназначена для предварительной обработки широких рулонных материалов (пленка, фольга, бумага), обеспечивая стабильный коронный разряд и равномерную активацию поверхности перед печатью, ламинированием или экструзией. Запатентованные немецкие электроды, регулируемый зазор и система отвода озона обеспечивают надёжную и эффективную работу.
Технические преимущества и выгоды
- Новый тип коронатора. Разрыв электрода может регулироваться от 1 до 3 мм для защиты узла электрода.
- Высоковольтный кабель отделен от области выброса озона, чтобы избежать коррозии кабеля и увеличить срок службы электрода.
- Запатентованный немецкий керамический электрод гарантирует мощную, однородную и равномерную обработку пластиковой пленки, алюминиевой фольги, многослойных пленок, металлизированных пленок и бумаги.
- Электродная кассета Fast Change изготовлена из антиокислительных и антикоррозийных материалов, обеспечивает быструю очистку и обслуживания без инструментов, сокращает время простоя.
Открытая конструкция с поворотным электродом обеспечивает идеальную проводку ленты с легким переходом на другие материалы. В случае утолщения пленки и резки полотна

Не нашли подходящую лампу? Заполните форму на странице "Подбор лампы", и мы найдём даже самую редкую лампу, подходящую вашему оборудованию!
